Новости

Смотрим последнюю в этом году пресс-конференцию главного внештатного специалиста психиатра-нарколога Министерства здравоохранения Российской Федерации Евгения Брюна.

Состоялась рабочая встреча директора Департамента организации экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности Оксаны Гусевой и директора Департамента профилактики и лечения наркозависимости Управления по наркотикам и преступности ООН Джильберто Герра.

Напоминаем, что этот проект проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Группа будущих волонтёров набрана, семинары-тренинги идут.

1 декабря наша общественная начинает реализацию проекта «Антинаркотическая круглосуточная телефонная линия» по гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Важная информация от Национального научного центра наркологии! Болезни зависимости в пожилом и старческом возрасте 20 октября 2017 г. в рамках состоявшейся в ФГБУ «Национальный научный исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского»

В рамках «Щедроговторника» 2017 нами проведена анонимная передача б\у вещей и бытовой техники, находящихся в хорошем рабочем состоянии, нуждающимся пациентам Психоневрологического диспансера нашего города.

Наша заявка на реализацию проекта «Антинаркотическая круглосуточная телефонная линия» по грантовому направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» стала победителем второго конкурса президентских грантов 2017 года!

Важная информация для всех, кто занимается социальной реабилитацией зависимых С сайта «Правовая наркология» Рекомендации Главного внештатного специалиста психиатра-нарколога Минздрава России Е.А. Брюна № 2095 от 17.10.2017 года.

14 ноября 2017 года на базе МБУ «Северский театр для детей и юношества» прошла IV муниципальная антинаркотическая конференция «Формирование культуры здорового и безопасного поведения как механизм профилактики потребления психоактивных веществ среди подростков и молодёжи».