Новости

Данное издание явилось результатом проекта «Правовая наркология. Критерии эффективности», реализованного за средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 мая 2012 года № 216-рп.


Выявлена тенденция изменения структуры наркотиков, замена героина на амфетамины, психотропные лекарства, «новые» наркотики, алкоголь.

В этой связи дополнительной важной задачей стало теоретическое осмысление происходящих изменений, создание объяснительных моделей, позволяющих разрабатывать технологии профилактики и контроля «мягких» форм потребления наркотиков.

О нашем подростковом проекте по президентскому гранту 23 ноября в программе "Новости Северска". Видеорепортаж с установочного семинара-тренинга 22.11.2018 г., на котором участники проекта знакомились, общались, узнавали у ведущих и наставников об особенностях помогающей работы со сверстниками.

Заканчивается последний месяц работы (в полном объёме) нашего проекта по президентскому гранту: "Антинаркотическая круглосуточная телефонная линия".

8-952-151-68-66
8-(3823)-90-65-95 в Северске Томской области

В форуме примут участие более 15 000 лидеров социально ориентированных НКО и проектов, руководителей волонтёрских центров и добровольческих объединений, представителей волонтёрских корпусов всероссийских и международных событий из всех регионов России и 100 стран мира.