Новости

Томичи, внимание! 18 августа в Томске на базе психологической службы "Независимость" состоится бесплатный тренинг-семинар "Зависимый в семье: как разорвать замкнутый круг и помочь близкому по-настоящему?".

Приглашаем каждую среду к 18:30 в библиотеку храма Владимирской иконы Божией Матери г. Северска на реабилитационные занятия для нарко(алкоголе)зависимых и их родственников.

В прошедшую пятницу 27.07.2018 наши волонтёры молодёжного "Телефона доверия" были вместе с КотоДомом: ходили с тележкой для сбора даров, привлекали внимание и отвечали на вопросы посетителей ТЦ! Придумали несколько рац.предложений к следующей благотворительной акции!

Мы в "КотоДоме"!!! В качестве дополнительных добровольных мероприятий будем помогать ухаживать за котиками

Регистрация на конкурс «Доброволец России – 2018» продлена! Многие об этом просили, и это было сделано. 

Решить проблемы подростков помогают врачи и психологи общественной организации «Родители против наркотиков» города Северска. Туда обращаются родители детей, которые столкнулись с трудностями в жизни.
В связи с высокими показателями уровня употребления запрещенных препаратов в городе Северске, в помощь молодежи был разработан профилактический проект «Организация учебно-практического модуля наркопрофилактики для учащейся молодежи»