Новости

В прямом эфире с Михаилом Хасьминским и Валерием Доронкиным продолжаем говорить о том как защититься от алкоголизма и других зависимостей, негативной информации, страха, паники, конфликтов, одиночества – в период карантина.

В современном мире всё сложнее оставаться спокойным, когда вокруг столько стрессовых факторов, поводов для волнения. Но все же человеку очень важно держать свое эмоциональное состояние под контролем, не поддаваться воздействию негатива. Мы выделили пару способов и хотим ознакомить вас с ценными советами.

Мы присоединяемся к формату дистанционного обучения и сегодня провели первую онлайн-встречу с нашими волонтерами и наставниками проекта.

С 09.04.2020 формат занятий с волонтёрами "Молодёжного телефона доверия" переводится в дистанционный

Пятый месяц Психоневрологический диспансер МЦ № 1 СибФНКЦ ФМБА России совместно с приходом храма Владимирской иконы Божией Матери сотрудничает с проектом «Независимый Город» общественной организации «Родители против наркотиков» по гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленному Фондом президентских грантов.

Сейчас самое время для планов на будущее, для вдумчивой проработки проектов. Мы продолжаем для вас серию обучающих онлайн-мероприятий фонда и приглашаем вас на вебинар «Как превратить социальный проект в заявку на конкурс».

Научиться смотреть на свой социальный проект со стороны, оценить шансы заявки на победу в грантовом конкурсе и узнать обо всех возможностях для самопроверки, разработанных Фондом президентских грантов, – всё это смогут сделать участники вебинара «Инструменты для самостоятельного анализа заявки».