Новости

За все время

Сегодня в режиме видео-конференц-связи председатель нашей организации Елена Гребенюк и заместитель председателя Зинаида Чепрасова приняли участие в Форуме местных инициатив «Северск - территория развития местных инициатив», прошедшем под председательством Павла Петровича Хрячкова, заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.

 Дорогие волонтёры, наставники, коллеги, подписчики, приглашаем вас на прямой эфир!

В конце марта этого года председатель нашей НКО Гребенюк Е.К., врачи Северской клинической больницы СибФНКЦ ФМБА России совместно с работниками профсоюзной организации СКБ и членами городских пациентских сообществ приняли участие в обучающем семинаре проекта «Право на здоровье.

Волонтёры «Молодёжного телефона доверия» общественной организации «Родители против наркотиков» приняли участие в молодёжной тренинговой площадке в рамках межрегионального семинара " Технологии профилактической и коррекционной работы с детьми, находящимися в конфликте".

С февраля этого года операторам телефона «Экстренной круглосуточной антинаркотической помощи», работающего в рамках президентского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, поступило 139 звонков от жителей нашего города с вопросами, касающимися зависимости/созависимости

За все время