Форум социальных инициатив

Сегодня в режиме видео-конференц-связи председатель нашей организации Елена Гребенюк и заместитель председателя Зинаида Чепрасова приняли участие в Форуме местных инициатив «Северск - территория развития местных инициатив», прошедшем под председательством Павла Петровича Хрячкова, заместителя Мэра ЗАТО Северск по социальной политике.


Были приятно удивлены количеством и качеством социальных проектов, проводящихся в нашем городе при различного уровня поддержки!

Это и яркие спортивные проекты для молодёжи и взрослых, и социально-психологические для семей, подростков и, даже отдельно пап!), и проекты для маленьких детей в детских садах, и множество познавательных, помогающих, развивающих и творческих библиотечных проектов! Мы тоже готовы к сотрудничеству со всеми и благодаря Форуму уже появились некоторые идеи)


Очень рады, что наши наркопрофилактические проекты, поддержанные в этом году президентскими грантами на развитие гражданского общества, предоставленные Фондом президентских грантов, реализуются в таком социально активном городском окружении!