Новости

Спасибо за информационную поддержку Администрации ЗАТО Северск! Антинаркотической комиссией Администрации ЗАТО Северск принято решение разместить баннер с телефонами проекта «Экстренная круглосуточная антинаркотическая помощь» на городских уличных площадках!

15 сентября, в рамках празднования Всероссийского дня трезвости, общественная организация «Родители против наркотиков» приняла участие в антинаркотическом «круглом столе», организованном храмом Владимирской иконы Божией Матери г. Северска.

С 1 августа 2021 г. Общественная организация "Прозрение" начинает реализацию проекта "Организация программы обучения молодежи социально-психологической взаимопомощи". Наша деятельность направлена на обучение молодых людей 7-11 классов школ города знаниям в области психологии общения и поддержки сверстников в трудной жизненной ситуации.

20 июля по инициативе содружества АА и городской Администрации в Центре общественных организаций прошёл «Круглый стол» на тему: «Анонимные Алкоголики ещё один способ, как избавиться от алкоголизма».

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

День, когда все заинтересованные в здоровье люди и организации объединяются с целью противостоять наркомании и другим зависимостям.