Интервью с ведущим проекта «Молодёжный телефон доверия»


В: Как вы узнали о проекте?


О: проекте я узнал благодаря Елене Константиновне


В: Какие были первые впечатления?


О: Первые впечатления были в том, что было немного непонятно как это все будет выглядеть и к чему мы придём в итоге. Было немного страшно, но интерес помог преодолеть страх.


В: Что тебе больше всего нравится в проекте?


О: Мне в проекте нравится общение, нравится ощущать себя частью чего-то большого. Нравится, что я могу поделиться своими знаниями и что важно, приобрести какие-то моменты от участников, потому как все они интересные и уникальные.


В: Чего ожидаешь от проекта?


О: Ожидаю от проекта, что вся наша работа пойдёт на благо:) Поможет определиться с выбором будущей профессии, поможет научиться лучше понимать себя, общаться с окружающими, ставить цели и добиваться их.


В: Что бы ты мог привнести в проект?


О: В проект я могу привнести наверное свои практические знания, объяснить некоторые вещи, про которые обычно говорят абстрактно, что это плохо или хорошо, а почему так не объясняют.


В: Что именно привело тебя в проект?


О: Я думаю это любопытство в первую очередь:)


В: Что может тебе дать этот проект?


О: Общение, знания и возможность помочь другим:)


В: Как ты думаешь можешь ли ты научиться чему-то новому?


О: Я думаю, что да. Проект даёт возможность улучшать как свои коммуникативные навыки, так и помогать развивать их у других. Плюс сторонний взгляд подростков, при обсуждении каких либо проблем, позволяет заметить детали, которые порой ускользают от взрослых.


В: Назови пожалуйста 3 ассоциации связанные с МТД?


О: Дружная команда, талантливые и интересные люди, помощь другим.